Понедельник, 20.05.2024
 FreeWill
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Allinenok  
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » хамство со стороны Априори
хамство со стороны Априори
lexinus1Дата: Среда, 17.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня убивая моба для того чтобы откопать траву столкнулся со следующей ситуацией: танк из клана Априори выкопал эту самую траву перед моим носом после чего состоялся примерно такой разговор. Считаю что подобное хамство непростительно и следует за него наказывать.Скрин переписки ниже:


Ref1ex
 
RodgarДата: Среда, 17.03.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Насчёт хамства будет сделан запрос в Априори. Оскорбление в белый чат. Кроме этого не модифицированный скрин может быть направлен в саппорт в течение 3 суток с момента происшествия.
Насчёт травки и моба - должен быть предоставлен скрин, подтверждающий расчистку местности около травки/реса. В этом пункте отказано.

Наша тема у них - http://apriors.ru/forum/43-1017-1


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
RodgarДата: Четверг, 18.03.2010, 08:26 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Всех всё устроило, всё решили. Кроме меня.
Саня, посмотри внимательно 1-й скрин от антон104. Ты видишь там то же самое, что и я? Клановым косом ты не можешь грозить, т.к. не имеешь полномочий. А личный КОС у нас запрещён. Последнее китайское предупреждение. Потом будут штрафы.
Закрываю.


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » хамство со стороны Априори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024