Понедельник, 20.05.2024
 FreeWill
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Allinenok  
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Выход из коса
Выход из коса
ВАЛЕНОКДата: Пятница, 26.03.2010, 03:15 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Ги FreeWill. Я маршал Ги Спецотдел. Прошу Вас вывести персонажа СТРЕЛОГ из коса, в связи со сменой хозяина. Бывший хозяин бросил игру. И отдал перса мне. Естественно, агров на вашу Ги больше не будет. Как не было их прежде. Персонаж будет отмыт и впоследствии планируется введение его в Ги Спецотдел.
Надеюсь на положительное решение).

С уважением, маршал Ги Спецотдел.

P.S. Увидел у вас на форуме темку про Качмара и скрин в Доме Стрел). Запечатлен тот момент, когда он был слит нашим кланом))). У нас много общих косов, как я выяснил))).

Добавлено (26.03.2010, 03:15)
---------------------------------------------
Сорри, увидел одно несоответсвие в вашем кос-листе. В вашем косе проходит ТанкЖопа!, позже переименованный в nnm16074, а потом переименованный в nnm16047. С полной ответственностью заявляю, что nnm16074 и nnm16047 разные люди. nnm16047 бывший персонаж под ником Ебашу. С данным персонажем у нас были постоянно конфликты на ресах еще полгода назад, когда я был в FRC! После этого хозяин перса создал данного твинка, с которым у нас опять же возник конфликт. Далее они совместно с Dolchi) (бывший маршал клана Спецназ) создали клан ReVo. Около месяца они обходили стороной наш клан на круге, но долго не смогли продержаться. В результате они получили вар. Соответствующая тема у нас на форуме. Недели 2 назад на меня вышел новый хозяин Дольчи и попросил вывести его с коса. Как я выяснил в разговоре с ним их 3 друзей, у которых были персы: Ебашу, Дольчи, noStop (именно хозяин данного перса вступал ко мне в FRC!), nnm16047. Они ими заходили друг за друга и играли. Неделю назад nnm16047 выплатил компенсацию и вышел с нашего коса. Впоследствии он подал заявку о вступлении к нам в клан. Непременным условием был выход из всех косов. На его крик в мир откликнулись 2 клана, вопросы с ними закрыты. Вчера он был принят к нам в клан. В данный момент именно у нас он и находится. На любой вопрос ваших дипломатов отвечу: ник - ВАЛЕНОК, скайп - Valenok1231. Но со 100 % уверенностью могу заявить: nnm16074 и nnm16047 разные люди.

 
ДинДилиньДата: Пятница, 26.03.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 635
Репутация: 39
Статус: Offline
Уважаемый ВАЛЕНОК, прошу Вас внимательно перечитать Эту тему. Здесь всё подробно расписано по вашему вопросу.

Quote (Родгар)
Условиями выхода из КОС-листа являются выплата бронз. хирки на ХП, и 1 куклы.


Пока правда надевает башмаки - ложь успевает весь Мир обежать.
Терри Пратчетт
 
ВАЛЕНОКДата: Суббота, 27.03.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую в очередной раз Ги FreeWill. Очень много интересного нашел в вашей ссылке)))). Отвечаю по пунктам:
1. Зявка персонажа СТРЕЛОГ не удалена, а находится в архиве заявок. Для подтверждения могу выдать допуск на просмотр закрытого раздела
дипломату клана, либо мастеру по первому требованию.
2. Заявку написала моя жена за СТРЕЛОГ (потому что прием в Ги является только по заявкам). Нет исключений ни для мастера, ни для маршала клана. Недавно я выходил с клана, моя заявку можно также обнаружить в архиве.
3. Заявка была написана в целях сохранения тайны о переходе персонажа из одних рук в другие по просьбе старого хозяина. Так как через пару дней он сам рассказал все своим друзьям, то нет смысла больше сохранять завесу тайны над передачей. Именно поэтому я выясняю кланы и выхожу на контакт с ними.
4. Я не упираю на Ги AD, не надо приписывать мне того, чего не было. Просто я привел как пример Ги AD, что они вывели персонажа СТРЕЛОГ из коса в связи со сменой хозяина. А Вы, уважаемый Родгар, просто плохо меня знаете. Мне нет смысла врать. В качестве доказательства, могу предъявить скриншоты моей переписки с мастером Ги AD Дед. Также персонаж СТРЕЛОГ был выведен из кос листа Ги FairnesS в связи с тем же самым.
5. Уважаемый SIAUBAS. СТРЕЛОГ сам не писал вам когда был рядом, потому что его отмыванием, копанием травы и ресов в раю и аду занимается моя жена). Она мало смотрит по сторонам, за это я ей периодически выговариваю). Если бы я в тот момент был у руля, я бы естественно пообщался с вами). А так я просто ставлю ее перед фактом: СТРЕЛОГ е в косе у АД и Фэйрнесс). Априори отказали). Гдето так это все выглядит).
6. По поводу отсутствия персонажа СТРЕЛОГ в нашем клане. Я считаю, что пока персонаж находится в косе большинства Ги сервера нет смысла искать приключения на свою пятую точку. Да, жена поторопилась создать заявку на форуме. Взыграло элементарное чувство радости. Вот если бы вам отдали персонажа 99 лвла, то как бы вы отреагировали? Позже я сказал ей, что она поторопилась, но смысл удалять заявку с собственного форума. Тем более что она уже одобрена. Как только персонаж будет выведен из косов он вступит в клан.

С уважением, маршал Ги Спецотдел.

 
ДинДилиньДата: Суббота, 27.03.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 635
Репутация: 39
Статус: Offline
ВАЛЕНОК, как вы знаете, многие игроки отдают своих персонажей друзьям или продают их. При этом, если перс находится в косе, новый хозяин расплачивается за вывод персонажа из кос листа (яркий пример - Коксик). Это нормальная практика.

Наши требобования по выходу из коса персонажа СТРЕЛОГ вы знаете.
Компенсацию можно выслать на мой ник (все русские).


Пока правда надевает башмаки - ложь успевает весь Мир обежать.
Терри Пратчетт
 
ДинДилиньДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 635
Репутация: 39
Статус: Offline
Переговорила с мастером нашего клана. Персонаж СТРЕЛОГ останется в косе, пока не будет получена компенсация.

Пока правда надевает башмаки - ложь успевает весь Мир обежать.
Терри Пратчетт
 
ВАЛЕНОКДата: Среда, 31.03.2010, 05:41 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понял. Благодарю за ответ.

Добавлено (31.03.2010, 05:41)
---------------------------------------------
Дабы не быть голословным: http://www.valhalla.ucoz.org/forum/5-1431-1#15138
Может быть можно что-нить придумать?))) Некоторые кланы все-таки идут на встречу :'(

 
ДинДилиньДата: Среда, 31.03.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 635
Репутация: 39
Статус: Offline
Уважаемый ВАЛЕНОК, мы - клан FreeWill, а не Вальхалла, АД и так далее.
Мы озвучили условия. Вы либо принимаете их, либо персонаж СТРЕЛОГ остается в кос листе.


Пока правда надевает башмаки - ложь успевает весь Мир обежать.
Терри Пратчетт
 
RodgarДата: Пятница, 02.04.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что был в отпуске.
1. По заявке персонажа СТРЕЛОГ в ваш клан видно, что владелец персонажа не сменился.
2. Нами озвучены требования выхода данного персонажа из КОС-листа нашей ГИ.
3. Не надо забывать, что у нас самостоятельный клан, не зависящий от решения вышеупомянутых вами ГИ. Мы не имеем к ним никакого отношения.
4. Если вы не согласны с одним из 3-х (трёх) вышеуказанных пунктов, то ваша ГИ автоматом попадает в раздел вар. Ибо вы знали кого берёте и если вы с этим согласны, значит одобряете все действия персонажа СТРЕЛОГ.
5. До отпуска я связался ещё с одним кланом - http://dagaz-clan.ucoz.ru/forum/52-755-1
6. С кланами, имеющими нежное отношение к данному персонажу, могу продолжить связываться. =)
Закрыто.

С уважением, Родгар, дипломат ГИ FreeWill


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Выход из коса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024