Понедельник, 20.05.2024
 FreeWill
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Allinenok  
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Персонажи Сальце и Начо
Персонажи Сальце и Начо
SobolДата: Среда, 11.03.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Милость божья
Группа: Член гильдии
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня возникла ситуация, когда меня начали потихоньку убивать. Естественно я покричал в клан-чат. Когда прибежали соклановцы, был уже друль с фениксом и он ровно меня при всех кил, когда же вмешался Лондон, его тоже кил, кобщем не разбериха. Надо отдать должное провокаторам, у которых задуманное очень хорошо получилось. Это был простой развод, на тему выбить шмот с игроков. Это даже не шахматы ))) Все почему то накинулись на провокатора со слабым лвл еще и жреца, не обращая внимания на друида который собственно и завалил всех. Нас было больше. Друид не так и селен, даже с фениксом. Может не надо было кричать в клан чат, обошлись бы меньшими потерями. Ну я покричал. Прилетели сокланы. Провокатор сразу начал кричать, все внимание на него. Друль молчит и ждет пока побольше народу флаганется и можно будет танковать красных. Здесь надо понимать кто выйграет. В этой ситуации надо было валить сильнейшего, а именно друля с фениксом, причем именно друля, а не феникса, думаю это и так понятно. )) А потом быстро все подбирать и в город. Это мое мнение. Что бы небыло таких ситуаций и не выглядеть всегда проигравшими, надо просто правильно оценить ситуацию и ни чего не боятся!! Да, помнить, что это всего лишь игра biggrin А какое Ваше мнение?

 
NADAДата: Среда, 11.03.2009, 08:08 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Мое мнение. Такие вопросы теперь будем решать не только силой (слить обидчика), но и с помощью дипломатии. Буду обращаться к руководству кланов, в которых состоят обидчики.

Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
SobolДата: Среда, 11.03.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Милость божья
Группа: Член гильдии
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что такие вопросы, мы только что и делаем, что решаем дипломатией. А вот бывают ситуации, когда надо и силу применить и не боятся ничего? С дипломатией по проще. Можно кофе налить, посидеть, подумать и ответить. Я не говорю не в коем случае, что она не важна. Я говорю про ситуации, которые требуют быстрых и правильных решений. В этой игре предусмотрены пк и пвп, почему бы не отточить мастерство и в этой области, коли она есть? Так, для себя на всякий случай. И что делать, например, когда не успел сделать скрин где ты еще белый?



Сообщение отредактировал Sobol - Среда, 11.03.2009, 09:23
 
NADAДата: Среда, 11.03.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Sobol)
А вот бывают ситуации, когда надо и силу применить и не боятся ничего?

Я лично только за решение подобных проблем силой, потому что именно когда хорошо ударишь обидчика тебя начинают понимать.
Убить ПК, который на нас напал и не возвращать что с него упало - я думаю это как раз то что нужно. То же относится и к тем самым провокаторам!
Но и про дипломатию теперь надо помнить.

Quote (Sobol)
И что делать, например, когда не успел сделать скрин где ты еще белый?

все равно скрины делать

Quote (Sobol)
такие вопросы, мы только что и делаем, что решаем дипломатией

Мне очень обидно за вас, когда вас убивают и вы теряете шмот. Не всегда можно договориться, чтоб шмот вернули. Поэтому какие то вопросы лучше решить путем переговоров.


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
blicksДата: Среда, 11.03.2009, 13:56 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
то что вмешался Лондон,моя вина(((тот разводчик много говрил лишнего,я сделал предупредительный удар(но не убил его.ЛОндон принял это как сигнял к отаке((вот(прошу прощения...

теРяя что либо,мы находим более ценное) хД
 
SobolДата: Среда, 11.03.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Милость божья
Группа: Член гильдии
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
Единственное, что мне жалко, что с ребят шмот слетел и собственно, я их в это втянул, но ведь в клане должна быть взаимопомощь и взаимовыручка?. Я в этой теме просто хочу разобраться в ситуациях, что надо было сделать правильно! Чтобы каждый член пати мыслил тактически, прокручивая варианты, знал что конкретно делать ему. Тогда будет все отлично! Скрины я конечно все равно сделал, матом не ругался. Не в скринах дело. Я бы хотел, что бы поучавствовали сокланы, которые были в пати, например. Ведь можно чему то научиться! Факт в том, что нас было в пати 4 человека, а их 2. И с нас слетел шмот. Как это? Ведь феникс это далеко не показатель! Меня он не с одного раза вальнул. Значит друля была не хай лвл. Можно было и побороться, потому как есть шанс, что с них тоже упадет. Еще меня не устраивает, когда называют нубами. В этой ситуации мы похоже так и сработали. Все это игровые моменты, они по своему интересны.



Сообщение отредактировал Sobol - Среда, 11.03.2009, 13:57
 
blicksДата: Среда, 11.03.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Безумный
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
пытался разобратся с друлей...но это не реально...я на своём мече не мог её просто догнать... cry

теРяя что либо,мы находим более ценное) хД
 
SobolДата: Среда, 11.03.2009, 14:05 | Сообщение # 8
Милость божья
Группа: Член гильдии
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (blicks)
то что вмешался Лондон,моя вина(((тот разводчик много говрил лишнего,я сделал предупредительный удар(но не убил его.ЛОндон принял это как сигнял к отаке((вот(прошу прощения...

Наверно надо было договориться в чате)) При чем тут твоя вина? У Лондона своя голова, с него и слетело много(( Просто надо было завалить друля, а этот бы сам умер)) Такие разводы... Еще меня смущал тигр бегал все вокруг да около. Причем все игроки из разных кланов. Друля мне потом сказала, что она не плохо на стиль заработала. Значит это была цель. Заработать на пк. Теперь знаем и такой развод. Кстати забыл посмотреть какой уровень у друли?




Сообщение отредактировал Sobol - Среда, 11.03.2009, 14:08
 
blicksДата: Среда, 11.03.2009, 14:08 | Сообщение # 9
Безумный
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы мог,есди бы не срочный офф((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

теРяя что либо,мы находим более ценное) хД
 
NADAДата: Среда, 11.03.2009, 14:15 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Sobol)
Друля мне потом сказала, что она не плохо на стиль заработала. Значит это была цель. Заработать на пк.

терпеть таких типов не могу. убить и раздеть их мало angry
Не нужно реагировать на провокации конечно, но все-таки бывают случаи, когда так и хочется дать сдачи обидчику и побольнее
Конкретно в этом случае: можно (даже нужно, вне зависимости, будем ли мы делу ход давать) выложить скрины (даже несколько), какие есть. После можно обратиться в клан этой друли и этого жреца.

Если скрины есть, молчать не стоит, надо действовать. имхо.


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
blicksДата: Среда, 11.03.2009, 14:16 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
правильно)имхо имхо имхо имхо имхо.....

теРяя что либо,мы находим более ценное) хД
 
SobolДата: Среда, 11.03.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Милость божья
Группа: Член гильдии
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
К сожалению скринов нет с разговором, но это не значит, что я эти ники забуду smile

Вот все, что есть:

Прикрепления: 0321521.jpg (241.7 Kb) · 4557073.jpg (297.8 Kb) · 9790851.jpg (285.2 Kb)




Сообщение отредактировал Sobol - Среда, 11.03.2009, 17:45
 
тигеллинДата: Среда, 11.03.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Большой флудераст
Группа: Член гильдии
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
друля была от 70, по крайней мере шмотки и оружие все было 70
 
NADAДата: Четверг, 12.03.2009, 09:33 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Значит, мы имеем претензии к следующим персонажам
Сальце (клан Kongodze)
Начо (клан КАРАТЕЛИ)

Раскопала тут кое что про Сальце, она уже у кого-то в КОСе
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=16911

http://forum.nivalonline.com/showthread.php?p=706294

Quote
Только Сальце у нас в косе ^_^

http://insane.su/forum/index.php?showtopic=5073&st=0&start=0

Вышеперечисленное только подтверждает неадекватность персонажа Сальце.


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
УАЗДата: Четверг, 12.03.2009, 15:07 | Сообщение # 15
Безумный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
надо сливать так чтобы потом даже не задумывался даже в нашу сторону чего плохого сказать! Надо чтобы ктонибудь из наших к нему во френды залес и сливал нам инфу о его местоположении и киллить пока не надоест! rockon

так со всеми пк надо!


НАШИ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!

Сообщение отредактировал УАЗ - Четверг, 12.03.2009, 15:07
 
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Персонажи Сальце и Начо
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024