Понедельник, 20.05.2024
 FreeWill
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Allinenok  
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » TURBOSKY (попался на развод и пк)
TURBOSKY
CтранникДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прилетел в Город слез неба, сдал задание, отошел заварить чаечку... подхожу к компу и вижу что чел theConan из ГИ Mystics с упоением набивает чи на моем персе и катает хирку. Отбежал в сторону и застанил его, тут откуда не возьмись появляется TURBOSKY и они вдвоем меня сливают. Пока делал скрины вылетел из игры, так что поговорить с ними в личку не смог, но знаю, что после этого они по этой же схеме слили как минимум еще одного человека. Как следствие theConan был изгнан из ГИ Mystics, о судьбе второго перса пока ни чего не знаю.
Ниже попытаюсь приложить скрины сего действия...
P.S. Знаю свою ошибку, что не сделал скринов, когда еще сам был не флагнутый, а так же не выставил настройки на бой, как следствие не видно логов ударов, поэтому притензии возможно будут и не приняты..
Прикрепления: 5797789.jpg (127.1 Kb) · 4588868.jpg (129.3 Kb) · 8988071.jpg (110.9 Kb)


Ник в игре Лаkи

Сообщение отредактировал Cтранник - Понедельник, 15.06.2009, 12:22
 
RodgarДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Перса TURBОSKY знаю давно, причем не с хорошей стороны. Часто ПКашил раньше и в посёлке у озера, и в орхидеях, и в рыбаках, вообщем много где.

З.Ы. Кстати в Legacy одним глазком заглядывал, произвели хорошее впечатление как клан, Мастер показался адекватом. (З.Ы. добавлено после следующего коммента Нади)


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Претензии к:

theConan

TURBOSKY клан Legacy

К сожалению клана Legacy нет в справочнике гильдий. Решение вопроса займет какое-то время.
Если вышеперечисленные персонажи не принесут извинений, то будут внесены в наш кос. (До окончательного решения вопроса слив этих персов нашими сокланами не запрещается)


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Беседовала с маршалом клана Legasy (ник basty) Беседа в приложении. Думаю тут коментарии не нужны.

Итог:

TURBOSKY (клан Legacy)

theConan

внесены в кос

Прикрепления: 8649485.gif (66.0 Kb) · 2978947.gif (72.4 Kb)


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
RodgarДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:18 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Я так понимаю свой сайт они не дали.
Маршал разговаривает некультурно. Если идёт сравнение с Нагибатором из Fallout, то вполне вероятно предположить, что и маршал Legacy такой же. Но кстати Нагибатора знаю и ведет себя он намного адекватнее, чем маршал Legacy в этом разговоре.
З.Ы. Через Яндекс нашел их сайт. Вот что там написано на заглавной странице. - Вас приветствует мирный клан Legacy. Приятной игры!
http://www.legacy.ucoz.net/


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Посмотрела и сайт, и устав клана Legacy. Создают впечатление адекватного клана. Однако разговор с их маршалом, говорит об обратном. Считаю нужным оставить сообщение на их форуме (для того чтобы они ознакомились с поведением TURBOSKY и обратили внимание на то, как разговаривают их представители с представителями других кланов)

Саша, вижу ты там уже пытался зарегистрироваться. Я туда вошла под своим ником (подошел), однако как-либо хотябы посмотреть на их дипломатический отдел никак не получается

Однако можно увидеть Устав их клана, там есть следующие пункты (цитирую именно те, которые были затронуты данной ситуацией):

"2. Состав и иерархия
Заместителем Мастера Клана является Маршал Клана.
Маршал является полным заместителем Мастера при его отсутствии онлайн в игре, но Маршал обязан отчитываться перед Мастером за время замещения.
3. Каждый Игрок Клана обязан:
быть честным, справедливым и благородным по отношению к Соклановцам и другим игрокам Perfect World;
4. Нарушения и наказания
3) За выход из Клана - отсутствие возможности вернуться обратно в Клан;
7. Прием в клан
В собеседовании необходимо узнать как минимум то что ему больше 18 лет, выше 40 уровня и он не "ПКшник"."

Мне бы хотелось услышать коментарии Мастера или Дипломата клана Legacy по этому вопросу

Темка пока остается открытой (на всякий случай), но прошу тут не флудить!


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
http://www.legacy.ucoz.net/
Ответ от Legacy:

Quote
nitro-n
Здраствуйте, я действующий Мастер клана Legacy(legacy.ucoz.net). Главным моим ответом на вашу претензию будет то, что мы играем на разных серверах и тот клан к нам не относится никак...
nitro-n
Думаю дальнейшие разбирательства неуместны. Приятной игры!

Вижу только один вариант: спросить их соклан сайт


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
RodgarДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Действительно, тоже Legacy, но сервер не тот.
Поорал твинком в мир. Пообщался в ПМ с Майорами ГИ Legacy - Улисс и Афродита. Впечатление положительное. Дали адрес сайта. - http://legacyworld.ucoz.ru
Говорят что такого маршала нет у них и это подстава.
Это то, что им в плюс. В минус то, что нет никакой информации о их клане, всё приходится искать через фиг знает какие руки. Яндекс вон тоже не то выдал.

З.Ы. Прочитал устав клана Legacy. Без учёта маршала, налицо нарушение следующих пунктов:
4.3. Намеренно портить отношение с другими Кланами.
4.8. Убивать игроков с белыми никами.
02/03/09 - (В ходе недавних событий наверно стоит отредактировать пункт 4.8 на:Запрещено нападать на любого игрока несостоящего в кос-листе клана или неявляющегося членом клана с которым ведеться вар. ) - Это предложение в дальнейшем было принято кланом Legacy
04/03/09 - Отредактируем, пока у нас временные технические трудности.

С учётом разговора Нади с маршалом:
4.1. В общем чате унижать и оскорблять других игроков!
4.3. Намеренно портить отношение с другими Кланами.
4.6. Распространять недостоверную или заведомо ложную информацию.
4.7. Давать обещания другим игрокам/кланам от имени лидера, совета или всего Клана.
4.8. Убивать игроков с белыми никами.

З.Ы.Ы. Каждый пункт могу аргументировать, используя общедоступные скрины.[b]


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Ждем комментариев представителей клана Legacy

Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
NADAДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:05 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
Ответ от клана Legacy:

Quote
Здравствуйте!
Маршалом нашей Ги является игрок Луни, Вас ввели в заблуждение, может даже специально. Игрок TURBOSKY ушел из нашей Ги, т.к. у нас ПК запрешено. Игрока с ником basty в нашей Ги тоже нету.
Сожалею об этом случаи, но помочь ничем более не могу.

Мастер Ги Legacy.

Тем не менее, игроки TURBOSKY и theConan остаются в нашем косе


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
RodgarДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо клану Legacy за ответ, всё-таки там ничего не изменилось в худшую сторону, как я и писал выше. )))
Тем не менее КОС-лист в закрепленной теме обновлён, хирку Лаки покатали и там далеко не бронза. Просьба всем сокланам ознакомиться.

P.S. Офтоп. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБИЩА ВСЕМ СОКЛАНАМ ЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ. У нас есть сайт, есть форум, он не только для флуда, но и для событий и новостей в клане и на сервере. Очень знаете ли неудобно пересказывать абзацы, а то и страницы написанного на форуме, в ответ на вопрос - "а что случилось, а вы про что, а кто это такой, а что новенького".
Честно, машинисток у нас в клане нет или мало и пока напечатаем хоть часть того, что спрашивают, те кто спрашивают -начинают обижаться, что мы (пишечитающие) их игнорим. Пожалуйста, простите еще раз за офтоп и за всё вышесказанное.


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
БрустДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 24
Статус: Offline
Так теперь можно смело этих товарищей сливать??

 
RodgarДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
КОС-лист да. Не можно, а нужно. Всё что падает, имеем разрешение от мастера - не отдавать.
С кланом Legacy вопрос улажен. Вот тема на их сайте - http://legacyworld.ucoz.ru/forum/6-55-1
Попытка слива или флага об мемберов Legacy будет расцениваться как нарушение нашего устава.
Попытчики будут строго наказаны.


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
QwertyFTДата: Вторник, 16.06.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня мы их слили "theCanon"с Х и грешником.. их было троя , 2 не запомнил .. как бы все равно было просто


Няшный 90+ ЛучоГ
НикНейм QwertyFT


Сообщение отредактировал QwertyFT - Вторник, 16.06.2009, 19:34
 
NADAДата: Пятница, 30.10.2009, 09:27 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Администратор
Сообщений: 1003
Репутация: 55
Статус: Offline
TURBOSKY был замечен под флагом ги АнтаГо
Наша тема http://antago.clan.su/forum/3-26-1

Также есть скрин, на котором этот перс сбивает с реса моего маленького твинка (уже под флагом ги АнтаГо), выложу позже (когда приду с работы)

Прикрепления: 3195927.gif (319.6 Kb)


Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха. (с) Н.Хилл
 
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » TURBOSKY (попался на развод и пк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024