Понедельник, 20.05.2024
 FreeWill
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Allinenok  
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Множественный ассист при работе с КОСом. (_MnU_ (клан gosu), Snaper (ноуклан), MuXeu@ (клан GhostBean))
Множественный ассист при работе с КОСом.
RodgarДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Собрали пати на Вигнара для нашей дру. Зашёл в данж, обнаружил там вне писа нашего КОСа - Мастера клана Краб. При вполне естественной реакции на нахождение КОСа рядом с собой (т.е. попытке слить), получил множественные повреждения не совместимые с жизнью моего персонажа от вышеперечисленных в описании темы товарищей. Затем меня кто-то реснул, я подумал что свои. Реснувшись получил еще несколько несовместимых с жизнью повреждений от персонажа _MnU_ (клан gosu). После чего реснулся в город.
Всё происходящее зафиксировал скринами.
Итого: Вар _MnU_ (клан gosu) - ассист КОСу, слив. Лук Snaper (ноуклан) - ассист КОСу, слив. Обор MuXeu@ (клан GhostBean) - ассист КОСу.
Прикрепления: 1049441.jpg (532.9 Kb) · 5318863.jpg (506.1 Kb) · 3771242.jpg (753.0 Kb)


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
RodgarДата: Вторник, 16.02.2010, 03:14 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Администратор
Сообщений: 699
Репутация: 42
Статус: Offline
Тема на сайте gosu - http://angeltown.ru/abyss/index.php?showtopic=1230
Разговаривал с их маршалом. Сказала, что игрок покинул ГИ в связи с желанием поПКашить. _MnU_ добавляю в КОС. От gosu жду официального подтверждения на их сайте и закрываю. Snaper добавляю в КОС. Клан перса MuXeu@ в процессе поиска.


In vino veritas, in spirit spiritus ©Родгар
 
Форум клана » Внешние отношения » Архив (спорные ситуации) » Множественный ассист при работе с КОСом. (_MnU_ (клан gosu), Snaper (ноуклан), MuXeu@ (клан GhostBean))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024